На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Правопорядок → Уфа и Уфимский район → ПОЛК ДПС ГИБДД ПРИ УВД ГОРОДА УФЫ

ПОЛК ДПС ГИБДД ПРИ УВД ГОРОДА УФЫ

Написать отзыв
Адрес: Уфа г., Лесотехникума ул., д. 20/1
Телефоны:
(347) 237-84-...
(347) 237-02-...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Уфа - Правопорядок
Где находится ПОЛК ДПС ГИБДД ПРИ УВД ГОРОДА УФЫ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 54.759200715044 ш., 56.023432777158 д.
Отзывы и оценки
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Константин
28 октября 2013 г.
Здравствуйте. Проблема от ост.проф заболевания до ост. Конди, вдоль всего кардиоцентра припаркованы автомашины и даже на самом перекрестке с Бакалинской, хотя стоит знак. Занимают всю полосу, создают пробку и аварийную ситуацию. Утром пробка занимает час на одну остановку. Пожалуйста, разберитесь или отправьте туда эвакуатор. Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Сергей
28 января 2013 г.
В какие дни выдают права лишенным?
Вопрос к организации
Ответить
Эдуард
20 апреля 2012 г.
Здравствуйте, какие документы нужны, чтобы восстановить права при утере?
Вопрос к организации
Ответить
Алексей
16 апреля 2012 г.
Здравствуйте! Я хотел бы узнать, какие документы нужны, после лишения прав, когда кончился срок?
Вопрос к организации
Ответить
Гузель
16 марта 2012 г.
Как оплатить штраф, если не выдали копию протокола?
Вопрос к организации
Ответить
аноним
14 февраля 2012 г.
Почему так долго устраиваться к вам на работу? И с чем связана задержка?
Вопрос к организации
Ответить
Лилия
13 февраля 2012 г.
Здравствуйте. На перекрестке улиц Нежинская и Победы, установили знаки "Внимание Дети" и "пешеходный переход". На данный знак реагируют, очень мало водителей. Рядом школа, дети боятся переходить дорогу, приходится каждый день провожать, через дорогу. В школе неоднократно поднимали вопрос, но проблема не решается. Примите, пожалуйста, меры.
Вопрос к организации
Ответить
Леонид
10 января 2012 г.
Здравствуйте, у меня было 2 лишения прав! На счёт первого - суд был 29 января 2009! На счёт второго - 20 февраля 2009! Скажите, когда я смогу забрать свои права?
Вопрос к организации
Ответить
Жиленко Владимир Валентинович
16 декабря 2011 г.
Здравствуйте. Какая максимальная разрешенная скорость движения транспортных средств на перекрестке Оренбургский тракт, улица Электрозаводская (район остановки транспорта "Металлобаза", поворота на деревню Мокроусово)? Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Филимонов Сергей Петрович
16 октября 2011 г.
12 октября двигаясь в левом ряду со стороны Оренбурга в сторону Уфы в Искино в 6.10 утра, что является темным временем суток на перерез мне к движущемуся автомобилю БЕЖАЛ автоинспектор ГИБДД, от которого мне пришлось его объезжать. Жезлом, он показывал мне, чтобы я остановился. Чем мог создать аварийную обстановку на дороге. После моей остановки, он предъявил мне радар на котором время и скорость не соответствовали. И обвинив меня в том, что я его чуть не задавил. Пригласил в машину ДПС у которой не были включены проблесковые огни. Вопрос, зачем в Башкортостане бегают инспектора поперек дороги, останавливая автотранспорт? Почему не включают проблесковые огни автомобиля для остановки "нарушителя"? Желаю узнать ответ. Житель Орска.
Вопрос к организации
Ответить
Лариса
10 августа 2011 г.
Здравствуйте, проживаю в Орджоникидзевском районе г. Уфы, каждый день перехожу перекресток улиц Мира-Кольцевая, на котором установлены знаки "Пешеходный переход". Водители полностью игнорируют этот знак, перейти дорогу взрослому человеку, очень сложно. Рядом школа и дети тоже вынуждены манипулировать среди машин. Вопрос: можно установить на данный перекресток светофор? Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Павел
29 июля 2011 г.
Здравствуйте! У меня был суд 27 января 2010 г. и лишили прав вождения на 1 год 6 мес. На апелляцию я не подавал, какого числа в августе этого года мне можно забрать свое водительское удостоверение и где? Если права забрали сотрудники полка, а суд был на ул. Ульяновых 56.
Вопрос к организации
Ответить
Павел
28 июля 2011 г.
Здравствуйте! У меня был суд 27 января 2010 г. и лишили прав вождения на 1 год 6 мес. На апелляцию я не подавал, какого числа в августе этого года, мне можно забрать свое водительское удостоверение и где? Если права забрали сотрудники полка, а суд был на ул. Ульяновых 56.
Вопрос к организации
Ответить
Маценко Андрей Васильевич
8 июля 2011 г.
Когда и где я смогу забрать свои права, подскажите, пожалуйста.
Вопрос к организации
Ответить
29 января 2009 г.
Добрый день, в Вашей организации имеются вакантные места?
Вопрос к организации
Ответить
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Уфа г., Аксакова ул., д. 56
Правопорядок
Уфа г., Октября пр-кт, д. 16/1
Правопорядок
Уфа г., Карла Маркса ул., д. 51/1
Правопорядок
Войти
ГИД
SamaraGid.ru © 2005-2015
Путеводитель по Самару и Приволжскому федеральному округу.
Обновление 2015-04-19.