На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Вузы → Нижний Новгород и городской округ Нижний Новгород → АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, Нижегородский филиал

Фирма удалена из базы данных
Написать отзыв
Адрес: Нижний Новгород г., Гагарина проспект, д. 25-Б
Телефон: указать
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Нижний Новгород - Вузы

Нижегородский филиал Академии труда и социальных отношений, начавший свою работу в 2002 году, является одним из 17 территориальных подразделений вуза. Спецификой филиала академии в Нижнем Новгороде является подготовка студентов по образовательным программам высшего профессионального образования таких направлений как экономика и менеджмент, бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансы и кредит. Более тысячи студентов филиала получают образование на двух факультетах вуза по заочной форме обучения.
читать полностью →
Где находится АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.294984715044 ш., 43.974985777158 д.
Отзывы и оценки
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
19 мая 2014 г.
Учусь в НФ АТиСО на социально-экономическом факультете, очно) Всё очень нравится) Учёбой довольна) Преподаватели хорошие, к студентам относятся понимающе, сессию сдавать не сложно, главное посещать каждый день, выполнять всё вовремя и в общем проблем не будет)
Ответить
30 октября 2013 г.
Обучение проходила дистанционно (вечернее отделение) с 2004 по 2008 г.г. Специальность Финансы и кредит, специализация Банковское дело. Занятия были по выходным. При поступлении проходила собеседование с Директором данного заведения "ни о чем", чисто формальное скорее. Помещения для прохождения обучения тогда арендовались в здании Речного училища и непосредственно на пр. Гагарина, где они и находятся. Все вполне прилично и организованно. Собственно, высшее образование имею только одно, поэтому сравнить не с чем. Но надо заметить, что большинство педагогов были из Лобачевского. Кто хотел учится, получал достаточно информации. В случае отмены или переноса занятий оповещали. Можно было приносить справки с работы о невозможности посещения занятия/зачета. Шли на встречу. В общем, нормальный ВУЗ, хотя и не именитый.
Ответить
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Волго-вятский филиал
Нижний Новгород г., Менделеева ул., д. 15
Нижний Новгород г., Минина и Пожарского пл., д. 4
Вузы
Нижний Новгород г., Июльских Дней ул., д. 8
Вузы
Войти
СамараГид
SamaraGid.ru © 2005-2024
Путеводитель по Самару и Приволжскому федеральному округу.
Обновление 2024-04-24.